MENU

Kontakt

ELAN Personal AG Basel

Leimgrubenweg 16
CH 4053 Basel
Tel. 061 336 33 33
Fax 061 336 33 39
E-Mail

ELAN Personal AG Liestal

Leimgrubenweg 16
CH 4053 Basel
Tel. 061 922 22 66
Fax 061 922 22 69
E-Mail

powered by nextron

Niederlassungen

Dr. Felix Mayer

Dr. Felix MayerGesamtleitung


  061 336 33 33
  felix.mayer@elan-personal.ch

 

Renato Imboden

Renato ImbodenLeiter Bereiche Labor, Produktion, Betrieb und Technik


  061 336 33 33
  renato.imboden@elan-personal.ch

 

Ramona Kohl

Ramona KohlPersonalberaterin kaufm. Berufe


  061 336 33 33
  ramona.kohl@elan-personal.ch

 

Remo Nagiller

Remo NagillerPersonalberater kaufm. Berufe


  061 336 33 33
  remo.nagiller@elan-personal.ch

 

Mara Slongo

Mara SlongoPersonalberaterin Bereich Labor, Betrieb und Technik


  061 336 33 33
  mara.slongo@elan-personal.ch

 

Nicolas Mühlemann

Nicolas MühlemannPersonalberater Bereich Labor, Produktion, Betrieb und Technik


  061 336 33 33
  nicolas.muehlemann@elan-personal.ch

 

Ervin Krantic

Ervin KranticAdministration


  061 336 33 33
  ervin.krantic@elan-personal.ch

 

Dagmar Hiltebrand

Dagmar HiltebrandTelefon, Empfang, Sekretariat


  061 336 33 33
  dagmar.hiltebrand@elan-personal.ch

 

Dr. Felix Mayer

Dr. Felix MayerGesamtleitung


  061 922 22 66
  felix.mayer@elan-personal.ch

 

Alain Mayer

Alain MayerNiederlassungsleiter, Personalberater kaufmännische Berufe


  061 922 22 66
  alain.mayer@elan-personal.ch

 

Severin Räfle

Severin RäflePersonalberater Bereich Labor, Betrieb und Technik


  061 336 33 33
  severin.raefle@elan-personal.ch

 

Vivian Mayer

Vivian MayerAdministration


  061 922 22 66
  vivian.mayer@elan-personal.ch